- советы мастера
Строительная мода

7 ошибок стиля, которые никогда не делают француженки

08.11.2019 / Советы по дому / Теги: , , , , / Комментарии: 0

7 ошибок стиля, которые никогда не выполняют француженки

стиль

Какие таинственные качества выполняют француженок такими стильными? На ум приходят слова «легкость» и «непринужденность», но мы подозреваем, что француженки стильные благодаря тому, что избегают отдельных ошибок.

И благодаря тому, что французская портновская лига всегда на высоте, весь остальной мир регулярно стремиться подражать ей. Знание набора руководящих принципов, которым они идут, считается первым шагом в достижении того же уровня качества. Секреты французского стиля строго охраняются, однако некоторые из них все же получилось открыть.

Для этого мы преодолели все запреты и прибегли к одной уловки: спросили наших любимых французских сотрудников, пишущих о моде, рассказать, какую оплошность в одежде они никогда не совершат. Начав с ответов на вопросы, какую обувь они никогда не наденут, а какую предпочитают, и до их философского отношения к аксессуарам, все их рекомендации нестареющие, обычные и полезны людям любого возраста.

стиль

Француженки никогда не…
НОСЯТ ОБУВЬ На ОЧЕНЬ Больших каблуках
Француженки никогда не носят чрезмерно высокие каблуки. Как говорит парижанка Лабериан Понтон, «Вы никогда не заметите французскую представительницу прекрасного пола в обуви, которую одевает Леди Гага!»

Француженки никогда не…
НОСЯТ БЮСТГАЛЬТЕРЫ ПУШ-АП
Блогер из гламурного журнала Аурелия говорит: «Я никогда не надену бюстгальтер пуш-ап. Мы считаем, благодаря Шарлотте Генсбург, что небольшая грудь тоже сексуальна».

Француженки никогда не…
НОСЯТ Одежду С БРОСКИМИ ЛОГОТИПАМИ
Мнение известного блогера Токионбао: «Я бы не носил одежду или аксессуары с броским логотипом бренда. Я думаю, что необходимо уметь носить одежду, не демонстрируя имени бренда».

Француженки никогда не…
НОСЯТ Много АКСЕССУАРОВ ВМЕСТЕ
«Я бы никогда не участка больше трех драгоценностей сразу. Я думаю, что большее число украшений создаёт захламленный вид и сбивает взгляд с толку. Я предпочитаю скромные драгоценности, однако если надеваю впечатляющее украшение, оно всегда одно», – так говорит Одри Роджерс из «Би Фреш».

Ошибка 633 (модем используется или не настроен) на Windows 10 причины появления и способы решения

Француженки никогда не…
Смотрятся Чрезмерно МОДНЫМИ
Как говорит Тифани Аугусто, «Если вы одевает что-то на самом деле роскошное, вам нужно быть осторожным с мэйк-апом, а если вы одеваете рубашку и джинсы, помада красного цвета может создать чудо».

Француженки никогда не…
ПЕРЕБАРЩИВАЮТ
«Я порой вижу девушек, носящих эластичные юбки сверху джинсов. Я не понимаю такого. Я никогда не оделась бы так», – это мнение корреспондента из «Ла Ревю де Кенза».

Француженки никогда не…
НОСЯТ ТЕЛЕСНЫЕ КОЛГОТКИ
«Я бы никогда не участка телесные колготки. Это самое худшее в моде», – так говорит блогер Валентина Ванессе.

Добавить комментарий